Livraison rapide sous 72 heures
Remeha chaudière murale gaz à condensation TZERRA ACE 35/40C combi 34,7 KW 7678098
2.896,74€ Oorspronkelijke prijs was: 2.896,74€.1.882,88€Huidige prijs is: 1.882,88€.
Caractéristiques :
- Classe énergétique chauffage : A
- Classe énergétique sanitaire : A
- Profil de soutirage : XXL
- Puissance de chauffage : 34,7 KW
- Puissance de sanitaire : 37,8 KW
- Hauteur : 541 mm
- Largeur : 368 mm
- Profondeur : 364 mm
Réduire et économisez vos factures tout en ajoutant cette chaudière Tzerra Ace de la marque Remeha.
Fiable, compacte et légère, cette chaudière s’adaptera parfaitement dans tout type d’habitation. Elle est dotée d’un tableau de commande avec écran LCD très lisible et d’une plateforme électronique nouvelle (F-Control). Vous permet de communiquer et gérer votre chaudière à distance.
Sa conception est réalisée à partir des matériaux de très bonne qualité qui assurera une durabilité optimale.
| Gewicht | 29 kg |
|---|---|
| Classe énergétique | A |
| Hauteur | 541 mm |
| Largeur | 368 mm |
| Profondeur | 364 mm |
| Puissance | 34,7 KW |
| Marque | Remeha |
| Type chaudière | Mural |
Livraison rapide et gratuite
Gratuite dès 300 € d’achat
Livraison rapide sous 72h
France & Belgique
Retours sous 14 jours
Simple et rapide
Service client expert
Disponible par chat ou téléphone
Marque de confiance
Produits sélectionnés avec soin
Avis des clients
Conforme à ce qui présenté sur le site, la livraison s'est très bien passée.
