Livraison rapide sous 72 heures
Bulex chaudière murale gaz à condensation Thermomaster T25/30 25 KW 0010016078
2.329,25€ Le prix initial était : 2.329,25€.945,25€Le prix actuel est : 945,25€.
Caractéristiques :
- Classe énergétique chauffage : A
- Classe énergétique sanitaire : A
- Profil de soutirage : XL
- Puissance : 25 KW
- Hauteur : 740 mm
- Largeur : 418 mm
- Profondeur : 300 mm
- Alimentation électrique : 230 V/50 Hz
- Classe de protection : IP X4 D
Êtes-vous confus de choisir quelle chaudière correspond à votre besoin ? Nous vous présentons cette chaudière de la marque Bulex qui répond parfaitement à vos exigences.
Grâce à sa grande puissance de 25 KW, cette chaudière fournira à votre habitation un chauffage et une production d’eau chaude sanitaire.
Cette chaudière est dotée d’un vase d’expansion chauffage 10L bypass et soupape sécurité 3 bar, une vanne de 3 voies et d’un échangeur à plaques en inox. Elle dispose d’un corps de chauffe en aluminium silicium. Facile à utiliser grâce à son affichage LCD.
Sa conception est faite d’une matière de très bonne qualité qui propose une durabilité optimale durant les années d’utilisation.
| Poids | 32,8 kg |
|---|---|
| Classe énergétique | A |
| Hauteur | 740 mm |
| Largeur | 418 mm |
| Profondeur | 300 mm |
| Puissance | 25 KW |
| Marque | Bulex |
| Type chaudière | Mural |
Livraison rapide et gratuite
Gratuite dès 300 € d’achat
Livraison rapide sous 72h
France & Belgique
Retours sous 14 jours
Simple et rapide
Service client expert
Disponible par chat ou téléphone
Marque de confiance
Produits sélectionnés avec soin
Avis des clients
Troisième achat, je suis toujours satisfait ! Je vous recommande fortement.
