Livraison rapide sous 72 heures
Bulex wandketel gascondensatie Isotwin condens T 30/35-CS/1 N-BE 30 KW 0010025204
5.371,19€ Oorspronkelijke prijs was: 5.371,19€.3.491,27€Huidige prijs is: 3.491,27€.
Caractéristiques :
- Classe énergétique chauffage : A
- Classe énergétique sanitaire : A
- Profil de puisage eau chaude sanitaire : XL
- Puissance : 30 KW
- Hauteur : 893 mm
- Largeur : 470 mm
- Profondeur : 582 mm
- Alimentation électrique : 230 V/50 Hz
- Classe de protection : IP X4 D
Nous mettons à votre disposition cette chaudière de la marque Bulex qui répond parfaitement à vos besoins. Isotwin condens T 30/35 assure un excellent chauffage et production d’eau chaude sanitaire pour un confort maximal.
Cette chaudière est dotée d’un réservoir en acier inoxydable intégré de 42 L (2×21 L). Elle est facile à utiliser grâce à son affichage tactile et intuitif avec texte clair.
Sa conception est faite d’une matière de très bonne qualité qui propose une durabilité optimale durant les années d’utilisation.
| Gewicht | 65 kg |
|---|---|
| Classe énergétique | A |
| Hauteur | 893 mm |
| Largeur | 470 mm |
| Profondeur | 582 mm |
| Puissance | 30 KW |
| Marque | Bulex |
| Type chaudière | Mural |
Livraison rapide et gratuite
Gratuite dès 300 € d’achat
Livraison rapide sous 72h
France & Belgique
Retours sous 14 jours
Simple et rapide
Service client expert
Disponible par chat ou téléphone
Marque de confiance
Produits sélectionnés avec soin
Avis des clients
Contact client est très professionnel, la livraison a été rapide. Bravo Promo chaudière
