Livraison rapide sous 72 heures
Bulex combiketel ThermaTek C 18/24-LC/1 18 KW 0010023629
3.031,05€ Oorspronkelijke prijs was: 3.031,05€.1.970,18€Huidige prijs is: 1.970,18€.
Caractéristiques :
- Classe énergétique chauffage : C
- Classe énergétique sanitaire : B
- Profil de soutirage : XL
- Puissance : 18 KW
- Hauteur : 740 mm
- Largeur : 410 mm
- Profondeur : 310 mm
Êtes-vous confus de choisir quelle chaudière correspond à votre besoin ? Nous vous présentons cette chaudière de la marque Bulex qui répond parfaitement à vos exigences.
Grâce à sa grande puissance de 30 KW, cette chaudière fournira à votre habitation une production d’eau chaude et vous offrira un excellent confort sanitaire.
Sa conception est faite d’une matière de très bonne qualité qui propose une durabilité optimale durant les années d’utilisation.
| Gewicht | 30 kg |
|---|---|
| Classe énergétique | C |
| Hauteur | 740 mm |
| Largeur | 410 mm |
| Profondeur | 310 mm |
| Puissance | 18 KW |
| Marque | Bulex |
| Type chaudière | Mural |
Livraison rapide et gratuite
Gratuite dès 300 € d’achat
Livraison rapide sous 72h
France & Belgique
Retours sous 14 jours
Simple et rapide
Service client expert
Disponible par chat ou téléphone
Marque de confiance
Produits sélectionnés avec soin
Avis des clients
J’étais vraiment surpris par la rapidité de l’expédition et par la qualité du chaudière. Content de cette commande.
