Radson Integra flex 8c 22 400x 1100 RAL9016 1343W FIN2240011009016
| Poids | 30 kg |
|---|---|
| Marque | Radson |
| Type radiateur | 22 |
| Hauteur radiateur | 400 mm |
| Longueur | 1100 mm |