Radson Vertical 21x1800x450 RAL9016 1526W VRP2118004509016
| Poids | 30 kg |
|---|---|
| Marque | Radson |
| Type radiateur | 21 |
| Hauteur radiateur | 1800 mm |
| Longueur | 450 mm |