D-radiateur salle de bain Towel 38/450/1495 0735W MM blanc RAL 9016 KLM15000450M10D
| Poids | 25 kg |
|---|---|
| Type radiateur | 38 |
| Hauteur | 1495 mm |
| Longueur | 450 mm |