Livraison rapide sous 72 heures
Vaillant chaudière murale à condensation gaz Ecotec VCW286 pro 24 KW propane P010021849
2.542,82€ Oorspronkelijke prijs was: 2.542,82€.1.420,25€Huidige prijs is: 1.420,25€.
Caractéristiques :
- Classe énergétique chauffage : A
- Classe énergétique sanitaire : A
- Profil de puisage sanitaire : XL
- Puissance de chauffage : 24 KW
- Puissance de sanitaire : 28 KW
- Hauteur : 720 mm
- Largeur : 440 mm
- Profondeur : 338 mm
- Débit d’eau chaude : 16 l/min
Pour ceux qui désirent une chaudière de qualité et avec un bon prix, découvrez alors cette chaudière murale à condensation gaz de la marque Vaillant ! Elle est la solution idéale pour tous les types d’habitations.
Cette chaudière dispose d’un affichage d’état de service et de diagnostic et d’un réglage électronique de la charge partielle chauffage.
Sa conception est faite d’une matière de très bonne qualité qui propose une durabilité optimale durant les années d’utilisation.
| Gewicht | 36 kg |
|---|---|
| Marque | Vaillant |
| Classe énergétique | A |
| Puissance | 24 KW |
| Hauteur | 720 mm |
| Largeur | 440 mm |
| Profondeur | 338 mm |
| Type chaudière | Mural |
Livraison rapide et gratuite
Gratuite dès 300 € d’achat
Livraison rapide sous 72h
France & Belgique
Retours sous 14 jours
Simple et rapide
Service client expert
Disponible par chat ou téléphone
Marque de confiance
Produits sélectionnés avec soin
Avis des clients
Je ne suis pas du tout déçu ! La taille est très correcte, le design est comme affiché aux images et le service est juste impeccable.
