Livraison rapide sous 72 heures
Vaillant chaudière murale gaz ATMOTEC VUW244/4-5 24 KW 0010028011
3.259,74€ Oorspronkelijke prijs was: 3.259,74€.1.680,54€Huidige prijs is: 1.680,54€.
Caractéristiques :
- Classe énergétique chauffage : C
- Classe énergétique sanitaire : B
- Profil de puisage eau chaude sanitaire : XL
- Puissance : 24 KW
- Hauteur : 800 mm
- Largeur : 440 mm
- Profondeur : 360 mm
- Alimentation électrique : 230 V/50 Hz
- Classe de protection : IP X4 D
Choisissez cette chaudière de la marque Vaillant qui ira idéalement pour vous ! Elle convient parfaitement pour tout type d’habitation.
Cette chaudière dispose d’un affichage d’état de service et de diagnostic, d’un réglage électronique de la charge partielle chauffage et d’un brûleur bas-NOx modulant.
Sa conception est faite d’une matière de très bonne qualité qui propose une durabilité optimale durant les années d’utilisation.
| Gewicht | 44 kg |
|---|---|
| Classe énergétique | C |
| Hauteur | 800 mm |
| Largeur | 440 mm |
| Profondeur | 360 mm |
| Puissance | 24 KW |
| Marque | Vaillant |
| Type chaudière | Mural |
Livraison rapide et gratuite
Gratuite dès 300 € d’achat
Livraison rapide sous 72h
France & Belgique
Retours sous 14 jours
Simple et rapide
Service client expert
Disponible par chat ou téléphone
Marque de confiance
Produits sélectionnés avec soin
Avis des clients
Acheté il y a quelque semaines, je ne suis vraiment pas déçu. Top
