Radson Compact HP 11 300×400 RAL9016 218W PKMP1130004009016
| Poids | 30 kg |
|---|---|
| Marque | Radson |
| Type radiateur | 11 |
| Hauteur radiateur | 300 mm |
| Longueur | 400 mm |