Radson Faro V HP H1800xL600x22 RAL9016 2242W FAVP2218006009016
| Poids | 30 kg |
|---|---|
| Marque | Radson |
| Type radiateur | 22 |
| Hauteur radiateur | 1800 mm |
| Longueur | 600 mm |