Radson Vertical 22x2100x750 RAL9016 3253W VRP2221007509016
| Poids | 30 kg |
|---|---|
| Marque | Radson |
| Type radiateur | 22 |
| Hauteur radiateur | 2100 mm |
| Longueur | 750 mm |